| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора МО от 02.03.2005 № 26-ПГ
"О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Ежедневные Новости. Подмосковье", № 49, 19.03.2005,
"Информационный вестник Правительства МО", № 4, 25.04.2005
ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 марта 2005 г. № 26-ПГ
О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с Законом Московской области № 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области № 35/99-ОЗ, № 46/99-ОЗ, № 51/2000-ОЗ, № 150/2001-ОЗ, № 12/2002-ОЗ, № 68/2002-ОЗ, № 129/2003-ОЗ, № 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол № 3 от 21.02.2005) постановляю:
наградить медалью "За безупречную службу":
Тонкогласа - помощника первого заместителя главы
Владимира Ивановича администрации города Реутова
присвоить почетные звания Московской области:
"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Московской области"
Абрамовой - инженеру производственной службы
Валентине Ивановне муниципального унитарного предприятия
"Серпуховская Теплосеть", город
Серпухов
Алексееву - главному инженеру муниципального
Алексею Михайловичу унитарного предприятия "Водоканал",
город Клин
Андрееву - начальнику ремонтно-строительного
Юрию Викторовичу участка муниципального унитарного
предприятия "Жилищно-эксплуатационное
управление п. Запрудня", Талдомский
район
Артемовой - начальнику жилищного
Галине Николаевне ремонтно-эксплуатационного участка
муниципального унитарного предприятия
"Рузская районная служба инженерного
обеспечения"
Афанасьеву - директору муниципального унитарного
Александру Павловичу предприятия "Водоканал", город Троицк
Барашкову - начальнику жилищного хозяйства
Юрию Станиславовичу муниципального унитарного предприятия
"Производственно-техническое
объединение жилищно-коммунального
хозяйства", город Ступино
Баркову - заместителю главного инженера
Валерию Георгиевичу муниципального унитарного
эксплуатационного предприятия
"Одинцовская теплосеть"
Безруковой - главному специалисту отдела
Людмиле Андреевне коммунального хозяйства
и благоустройства Управления жилищного
фонда и внешнего благоустройства
Министерства жилищно-коммунального
хозяйства Московской области
Ванюковой - директору муниципального унитарного
Ольге Михайловне предприятия "Жилищное эксплуатационное
управление № 1", город Долгопрудный
Галкиной - эксперту отдела учета и распределения
Ирине Ивановне жилых помещений, содержания
и воспроизводства жилья Комитета
по жилищно-коммунальному хозяйству
администрации Щелковского района
Глазкову - первому заместителю директора -
Николаю Яковлевичу главному инженеру муниципального
унитарного предприятия
"Производственное объединение
жилищно-коммунального хозяйства
Коломенского района"
Голиковой - мастеру по ремонту жилищного
Ольге Федоровне эксплуатационно-ремонтного
управления - 1 муниципального
унитарного предприятия "Лопатинское
жилищно-коммунальное хозяйство",
Воскресенский район
Гребенникову - слесарю-сантехнику муниципального
Алексею Алексеевичу унитарного предприятия
жилищно-коммунального хозяйства
"Шишкин лес", Подольский район
Гусаренко - начальнику жилищно-эксплуатационного
Тамаре Семеновне участка № 1 Жилищно-коммунального
объединения, город Юбилейный
Дубину - директору Дзержинского муниципального
Сергею Михайловичу унитарного предприятия
"Энерго-коммунальное производственное
объединение"
Дубнянскому - начальнику Водоканала муниципального
Ярославу Михайловичу унитарного предприятия города
Электросталь Московской области
"Производственно-техническое
предприятие городского хозяйства"
Дурнову - директору Сельского предприятия
Сергею Филипповичу жилищно-коммунального хозяйства
муниципального предприятия
"Жилищно-коммунальное хозяйство
Чеховского района"
Звенкову - слесарю по обслуживанию и ремонту
Борису Тихоновичу теплосетей муниципального предприятия
жилищно-коммунального хозяйства, город
Красноармейск
Ионкину - директору муниципального унитарного
Илье Ивановичу предприятия "Дирекция единого
заказчика - Лыткарино"
Камозину - главному инженеру муниципального
Владимиру Ивановичу унитарного предприятия "Коммунальные
услуги, ремонт и сервис", город
Балашиха
Кокореву - начальнику Энергосбыта ЗАО "Лобненская
Владимиру Николаевичу электросеть"
Коломиец - заместителю главы администрации
Татьяне Ивановне муниципального образования "Город
Котельники" по жилищно-коммунальному
хозяйству
Колонтаеву - техническому директору
Николаю Владимировичу ООО "Балашихинский Водоканал"
Крыловой - заведующему отделом по координации
Марине Дмитриевне деятельности предприятий городского
хозяйства управления
жилищно-коммунального хозяйства
администрации города Королева
Кузнецову - начальнику котельной муниципального
Владимиру Ивановичу унитарного предприятия
"Жилищно-коммунальное управление
п. Вербилки", Талдомский район
Курбатскому - главному инженеру подразделения
Николаю Михайловичу "Электросеть" муниципального
унитарного предприятия "Энергетик",
город Павловский Посад
Кустову - начальнику линейной службы водопровода
Александру Ивановичу города Дмитрова муниципального
унитарного предприятия "Дмитровское
производственное управление Водоканал"
Лебедевой - инженеру по охране труда
Валентине Сидоровне муниципального унитарного предприятия
"Серпуховская городская электрическая
сеть"
Маминову - электросварщику аварийно-диспетчерской
Александру Васильевичу службы муниципального унитарного
предприятия
"Производственно-техническое
объединение городского хозяйства",
город Егорьевск
Матусову - начальнику специализированной службы
Михаилу Александровичу трубочистно-печных работ
муниципального унитарного предприятия
"Служба единого заказчика", город
Климовск
Недоростковой - инженеру производственно-технического
Елене Валентиновне отдела муниципального предприятия
коммунального хозяйства "Шаховская"
Орловой - директору муниципального унитарного
Галине Даниловне предприятия "Дубневское
жилищно-коммунальное хозяйство",
Ступинский район
Петровичевой - ведущему инженеру
Наталье Васильевне производственно-технического отдела
филиала Государственного унитарного
предприятия газового хозяйства
Московской области "Мособлгаз"
"Мытищинский межрайонный трест
газового хозяйства"
Петухову - электромонтеру по ремонту
Николаю Андреевичу и обслуживанию оборудования участка
автоматики и телемеханики производства
муниципального унитарного предприятия
"Водоканал", город Подольск
Прозоровой - заведующему отделом жилищного фонда
Светлане Владимировне Управления жилищного фонда и внешнего
благоустройства Министерства
жилищно-коммунального хозяйства
Московской области
Прокудину - директору муниципального унитарного
Николаю Сергеевичу предприятия "Жилищный трест", город
Красногорск
Савельевой - старшему инспектору отдела
Таисии Владимировне муниципальной
административно-технической инспекции
муниципального учреждения
"Расчетно-кассовый центр", город Дубна
Селифановой - заместителю начальника
Нине Александровне производственно-технической службы
муниципального предприятия "Видновское
производственно-техническое
объединение городского хозяйства"
Семизоровой - начальнику участка (котельных)
Вере Николаевне муниципального унитарного предприятия
жилищно-коммунального хозяйства "Центр
муниципального образования", город
Воскресенск
Синицкому - главному инженеру муниципального
Александру Михайловичу унитарного предприятия "Раменское
производственно-техническое
объединение городского хозяйства"
Смирновой - инженеру по охране труда и технике
Татьяне Евгеньевне безопасности жилищно-коммунального
хозяйства муниципального унитарного
предприятия "Звенигородское
жилищно-коммунальное хозяйство"
Тарунову - заместителю директора муниципального
Александру Борисовичу предприятия "Химкинская электросеть"
Титовой - начальнику жилищно-ремонтного
Нине Евгеньевне эксплуатационного участка № 7
муниципального унитарного предприятия
"Городское жилищное управление", город
Железнодорожный
Троцевской - инженеру по техническим делам
Надежде Сергеевне производственно-технического отдела
муниципального многоотраслевого
предприятия коммунального хозяйства,
город Электрогорск
Фединой - мастеру жилищного
Юлии Романовне ремонтно-эксплуатационного участка № 3
муниципального унитарного предприятия
"Жилищно-коммунальное хозяйство города
Щербинки"
Фроловой - главному специалисту муниципального
Галине Владимировне унитарного предприятия "Домодедовский
водоканал"
Хаперскому - слесарю аварийно-восстановительных
Сергею Геннадьевичу работ муниципального унитарного
предприятия "Орехово-Зуевский
городской Водоканал"
Царькову - главному энергетику муниципального
Владимиру Николаевичу предприятия "Жилкомсервис Лотошинского
района"
Шаговой - мастеру цеха озеленения комбината
Антонине Филатовне благоустройства муниципального
унитарного предприятия "Шатурское
производственно-техническое
объединение городского хозяйства"
Шам - ответственному за газовое хозяйство
Валентине Степановне отдела жилищно-коммунального хозяйства
администрации Космодемьянского
сельского округа Рузского района
Шаталову - главному инженеру муниципального
Сергею Владимировичу унитарного предприятия "Раменское
производственное объединение
Тепловодоканал"
Шинкаревой - инженеру абонентского отдела
Людмиле Михайловне муниципального унитарного предприятия
"Теплосеть"
Шмырову - начальнику 1-го района Теплосети
Александру муниципального унитарного предприятия
Григорьевичу "Ивантеевское
производственно-техническое
объединение городского хозяйства"
Юденкову - методисту Государственного
Анатолию Николаевичу образовательного учреждения
"Московский областной учебно-курсовой
комбинат жилищно-коммунального
хозяйства", город Балашиха
Ющенко - директору муниципального унитарного
Анатолию Васильевичу ремонтно-эксплуатационного предприятия
"Немчиновка", Одинцовский район
"Заслуженный работник транспорта
Московской области"
Романову - водителю автомобиля муниципального
Михаилу Александровичу унитарного предприятия "Люберецкий
Водоканал"
"Заслуженный экономист Московской области"
Баранчиковой - начальнику планово-экономического
Галине Александровне отдела муниципального унитарного
предприятия "Тучковское
жилищно-коммунальное объединение
Рузского района"
Гужавиной - заведующему отделом межбюджетных
Вере Александровне отношений и взаиморасчетов
Министерства жилищно-коммунального
хозяйства Московской области
Дроздовой - бухгалтеру муниципального предприятия
Наталье Семеновне "Нептун", город Озеры
Лопыревой - начальнику планово-экономического
Надежде Лукиничне отдела муниципального унитарного
предприятия "Коломенский трест
жилищного хозяйства"
Петровой - главному бухгалтеру муниципального
Ольге Дмитриевне унитарного предприятия
"Электроуглинское объединение
коммунальных служб"
Свирковой - ведущему специалисту
Людмиле Валентиновне планово-экономического отдела
муниципального унитарного предприятия
"Жилищно-коммунальное хозяйство",
город Протвино
Сигачевой - главному экономисту Государственного
Светлане Викторовне унитарного предприятия Московской
области "Восточная система
водоснабжения", город Орехово-Зуево
Сидоровой - экономисту отдела планирования
Татьяне Сергеевне и продаж муниципального унитарного
предприятия "Единая служба
коммунального хозяйства Зарайского
района"
Стрельниковой - главному экономисту муниципального
Тамаре Григорьевне учреждения "Служба единого заказчика
жилищно-коммунального хозяйства",
Луховицкий район
Фроловой - начальнику планово-экономического
Елене Борисовне отдела муниципального унитарного
предприятия "Жилищно-коммунальное
хозяйство города Можайска"
Худяковой - начальнику абонентского отдела
Татьяне Павловне муниципального унитарного предприятия
"Тепловодоканал", город Пушкино
Шабановой - бухгалтеру по квартплате
Марии Ивановне муниципального унитарного предприятия
"Единый расчетный кассовый центр",
город Солнечногорск
Шараповой - заместителю главного бухгалтера
Нине Васильевне Лосино-Петровского муниципального
предприятия Жилищно-коммунального
хозяйства
Губернатор Московской области
Б.В. Громов
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|